Goodnews.ua


Провокационные билборды в стиле кампании Порошенко принадлежат фирме, связанной с Коломойским – штаб Порошенко

Апрель 15
20:01 2019

Провокационные билборды в стиле кампании Порошенко принадлежат фирме, связанной с Коломойским – штаб Порошенко

В штабе президента Украины Петра Порошенко заявляют, что билборды с надписью "Конец", исполненные в стилистике предвыборной агитации президента Украины Петра Порошенко, принадлежат фирме, которая связана с бизнесменом Игорем Коломойским.

"Каждый борд должен как носитель рекламы иметь информацию о названии компании, которой он принадлежит. И название этой компании, как меня проинформировали наши специалисты по вопросам рекламы, "Доверие аутдор". Далее вы делаете несколько кликов… для того, чтобы понять структуру собственности и конечного бенефициара", — сказал спикер избирательного штаба П.Порошенко Олег Медведев на брифинге в понедельник.

Он сообщил, что по данным СМИ собственником ООО "Доверие аутдор" является группа "Приват".

Как сообщалось, полиция устанавливает тех, кто изготовлял борды в агитационной стилистике президента Украины П.Порошенко с надписью "Конец".

В некоторых областях Украины и в Киеве появились провокационные билборды в стилистике предвыборной кампании П.Порошенко. На бордовом фоне написано слово "Конец", а также изображен человек, уходящий за пределы борда.

Теги: #порошенко #коломойский
Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua