Goodnews.ua


Без понимания чего глобальная угроза мировой безопасности никуда не исчезнет

Август 01
12:57 2017

Без понимания чего глобальная угроза мировой безопасности никуда не исчезнет

Остаюсь сторонником мнения о том, что сегодняшний “мировой порядок” – полное дерьмо, и многие мировые институты, если не реформируются, то со временем окончательно потеряют влияние на мировые процессы.

Если остановиться, оглянуться и, помня о своей субъективности, постараться оценить события последней четверти века, то становится понятно – в причинном базисе большинства кровавых конфликтов, будь то Балканы, Кавказ, Ближний Восток или Молдова и Украина; в поддержке терроризма и всех самых людоедских режимов, лежит политика Кремля.

И пока всемирное гунявое “левацтво” не поймёт, что идея “биполярного мира” это прямая дорога к “большому пожару”, что пока Россия не будет лишена права вето в Совбезе ООН, пока вокруг неё не вырастет железобетонный занавес, – глобальная угроза мировой безопасности никуда не исчезнет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трансферный марафон тен Хага: названы лучшие и худшие подписания при наставнике

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua