Goodnews.ua


Сеть покорил тюлень, попросивший аквалангиста почесать ему животик

Май 13
11:00 2019

Сеть покорил тюлень, попросивший аквалангиста почесать ему животик Выглядит это невероятно мило.
Дайвер Гэри совершил погружение и с интересом рассматривал всё, что попадалось на его пути. Очень скоро компанию ему составили два очаровательных тюленя, передает Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.
Судя по их поведению, они неоднократно встречались с людьми и знали, что те не сделают им ничего плохого. Именно поэтому морские создания играли с Гэри. А уж когда тот начал чесать животик тюленю, он был вне себя от радости.
Он целовал аквалангиста, гладил его своими ластами, а второй зверёк изучал человека и его костюм. Как хорошо, что с Гэри был оператор, который снял на видео всё происходящее.
Читайте также: Питомцы-хулиганы, способные довести хозяина до истерики
А когда мужчины выложили видео в интернет, пользователи были в восторге. Ролик собрал больше 14 миллионов просмотров, его активно обсуждают. Не каждый день увидишь такого ласкового и общительного тюленя. Очевидно, что и животное и сам дайвер получили массу удовольствия от общения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua