Goodnews.ua


Министр транспорта насмешил заявлением о предках-космонавтах

Март 04
10:00 2019

Министр транспорта насмешил заявлением о предках-космонавтахИранцы якобы уже 5 тысяч лет летают в космос.
Господин Казем Финджан заявил на мероприятии в провинции Ди-Кар, что его предки, проживавшие 5 тысяч лет на территории Ирана, имели все необходимые технологии для полётов в космос, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.
Мужчина уверен, что древняя цивилизация обладала более совершенными технологиями, по сравнению с современными.
Шумеры смогли построить в III тысячелетии до н. э. космодром. Данное заявление прозвучало перед журналистами как отечественными, так и зарубежными. Мало кто воспринял слова серьезно.
Чтобы доказать свою правоту, Казем Финджан посоветовал всем почитать книгу Захарии Ситчина – историка, увлекающегося исследованиями шумерской цивилизации. Утверждается, что шумеры не просто так выбрали место для организации поселения: они знали, что атмосфера в Ираке более подходящая для полетов в космос.
Ученые неоднократно находили различные таблички эпохи шумеров, рисунки на которых рассказывали о космических путешествиях. Например, одна из «картин», представленных выше, скорее всего, повествует об открытии планеты Плутон. Эксперты находили доказательства, что данная планета была известна шумерам.
Читайте также: Смешные фотки от врачей с отличным чувством юмора
Шумеры основали цивилизацию примерно 6 тысяч лет назад. Специалисты до сих пор не могут понять, откуда древние люди смогли получить знания об астрономии и математике, а также как они создали свою письменность.
Министр транспорта насмешил заявлением о предках-космонавтах

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua