Goodnews.ua


20+ уморительных перлов от людей, у которых мозг работает вхолостую

Май 17
00:00 2018

20+ уморительных перлов от людей, у которых мозг работает вхолостую

Недавно мы поделились забавными перлами, о которых рассказали пользователи сайта reddit.com. Наши читатели, в свою очередь, охотно поведали свои истории о том, как окружающие их люди поразили отсутствием даже базовых знаний об окружающем нас мире.

Мы в редакции AdMe.ru решили, что было бы жестоким преступлением не составить очередную подборку по мотивам первой статьи. Поэтому мы собрали 25 самых забавных комментариев, которые доказывают, что кое-кому надо вернуться в школу — класс эдак в 3-й.

  • Был у знакомой на работе в салоне красоты. Там есть солярий. Пришла девушка в солярий, впервые. Знакомая показала ей, куда идти, та и пошла в комнату с солярием. Когда ее время вышло, знакомая пошла за нею и увидела такую картину: эта девушка стоит посреди комнаты полностью раздетая с поднятыми вверх руками.

© Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain / Miramax

  • Одна знакомая как-то начала рассказывать случай из жизни в присутствии большого числа людей: «Слушай, а у меня вчера такой инцест случился…» Перепутала с инцидентом.
  • Моя 50-летняя знакомая считает, что диван — это не мебель. Диван — это мягкий уголок, а мебель — это шкафы, столы. Ну и что, что диваны бывают прямые и не всегда продаются вместе с креслами, все равно это мягкий уголок, а не мебель. Потому что на этикетке ее дивана было написано «мягкий уголок», а не «мебель».
    А еще она думает, что вдовцы — это мертвецы.
    Только недавно она впервые в жизни услышала слово «водрузить» (водрузить флаг) и полдня нам, тупым, доказывала, что такого слова не существует.
  • Знакомый пошел на свидание с девушкой в кафе. Заказали торт «Наполеон». Она ему сказала, что Наполеон — это известный дизайнер. Больше они не встречались.

© In Bruges / Film4 Productions

  • К соседям на дачу приехала родственница, прихватив с собой подростка-сына. Тот был в восторге от окружающей природы, поскольку большую часть сознательной жизни провел в городе. Пошел на речку, а потом прибежал оттуда сам не свой, говорит, что на другом берегу увидел целую стаю каких-то ужасных животных. Оказывается, не смог опознать коров. Обычное стадо коров.
  • Одна моя знакомая была абсолютно уверена, что актеры снимаются в фильмах в одежде, которую приносят из дома. Кто побогаче — может себе костюмы сшить, а кто победнее — в массовку в повседневной одежде.
  • Моей дочери бывший парень заявил, что у женщин на 2 ребра меньше, чем у мужчин, чтобы животу во время беременности было куда расти. Мы посмеялись, и я ей предложила в ответ сказать, что у женщин четное количество ребер, а у мужчин — нечетное, поскольку из одного ребра была сделана Ева.

© The Vampire Diaries / Warner Bros. Television

  • Мне мастер маникюра недавно рассказывала о том, что попросила клиентку положить большой палец в лампу (лак сушить), а та замешкалась, глядя на свои пальцы, — не знала, какой из них большой.
  • Знакомая девушка, разгадывая сканворд, на вопрос «Где живет лиса?» написала: «Окоп». Сейчас, кстати, она замзаведующей в дошкольном учреждении.
  • Одна моя знакомая считала, что Марс — это шоколад, а Маркс — планета. Про Карла Маркса не слышала. Кстати, девушка очень симпатичная и считала в уме как калькулятор.
  • Муж ляпнул, что Земля вокруг Луны крутится. С кем я живу, блин?!

© Mean Girls / Paramount Pictures

  • Как-то, разгадывая сканворд и читая вопрос вслух: «Парнокопытное из 6 букв», моя знакомая не задумываясь ответила: «Тюлень». Я даже не стал спрашивать, почему тюлень.
  • На работе лежал кроссворд. Зашла клиентка и, пока ждала в очереди, решила разгадать слово из 4 букв: «Что на ногах у биатлониста?» Смотрим, написала «ласт», потом подумала, пририсовала еще клеточку и приписала букву «ы». То есть дала биатлонисту шанс прыгать по лыжне двумя ластами.
  • У меня есть коллега (25–26 лет), и как-то мы решили обсудить роман «Мертвые души», на что она авторитетно заявила, что этот роман будоражит ее и снится ей в кошмарах с момента его прочтения. Она добавила: «Зачем этот некрофил ездил по деревням и собирал трупы? Он был ненормальный, и автор тоже. Как можно было такое придумать?»

© Lawless / The Weinstein Company

  • Учительница моей дочери рассказывала детям, что змея умирает после того, как кого-нибудь укусит и выпрыснет из зубов яд.
  • Моя одноклассница (это был 10-й класс) думала, что солнце есть только летом, а зимой вместо солнца на небе луна светит, поэтому зимой так холодно.
  • У нас в компании есть один умник, который с пеной у рта доказывал, что Канада находится в Европе. Когда ему сказали, что она в Америке, он долго смеялся и говорил: «Вы все дураки, Америка — это Америка! Как же там может находиться Канада?»
  • Как-то просветила 25-летнего парня, что луна не светится сама. Он был в шоке. Я тоже.

© Liar Liar / Universal Pictures

  • А как вам перл взрослого, уверенного в себе мужчины: «гинекологическое древо»? И с пеной у рта доказывает, что он прав!
  • Одна девочка-косметолог из ближнего зарубежья искренне позавидовала, что я умею играть на двух инструментах: пианино и фортепиано.
  • Одна учительница русского языка и литературы считает, что «трюфель» — это порода собак.

  • Моя мама преподавала в техникуме физику. Была у неё одна группа, состоящая в основном из девиц. Как-то они проходили тему, где много раз использовался термин «концентрация». Когда мама проверяла их конспекты или ответы на задания, то увидела, что все как одна использовали в этом контексте термин «контрацепция».
  • Лет в 13 как-то в разговоре с подружкой сказала, что солнце это звезда. Она спорила, потом спросила свою маму и они вместе надо мной смеялись.
  • Моя знакомая пару лет ходила на работу мимо дома «Евгения», пока ей муж не объяснил, что это дом «Евангелия».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Шахтера — один из главных кандидатов на пост тренера Милана

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua