Goodnews.ua


10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

Март 29
13:13 2020

Мы знаем немало историй о голливудских звездах, которые решились на такой серьезный шаг, как усыновление. И это действительно похвально, так как не каждый человек способен дать дом чужому ребенку и окружить его любовью и заботой. Но есть и такие знаменитости, которые знают эту ситуацию с обратной стороны: они сами когда-то были оставлены биологическими родителями, но обрели новую семью.

AdMe.ru не терпится поделиться с вами счастливыми примерами усыновления и удочерения детей, которым столь серьезная драма в младенчестве не помешала вырасти в звезд мирового масштаба.

Джейми Фокс

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© CHRIS DELMAS/AFP/East News © Jamie Foxx / Instagram

Оскароносный актер Джейми Фокс был усыновлен в возрасте 7 месяцев своей бабушкой. Примечательно в этой истории то, что она не является его биологической бабушкой. В свое время эта женщина удочерила мать Джейми, а когда та отреклась от своего сына, решила принять в свой дом и его. В одном из ток-шоу актер заявил, что многие не понимают: когда ты ребенок, все, чего ты хочешь, — это чтобы тебя просто любили. «Моя бабушка меня любила», — добавил он.

Симона Байлз

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© AFP/EAST NEWS © Simone Biles / Instagram

Триумфатор Олимпийских игр в Рио гимнастка Симона Байлз и ее младшая сестра Адрия были удочерены своим дедушкой по материнской линии Роном и его супругой Нелли. Биологические родители девочек страдали от наркотической зависимости и не могли заботиться о них. Спортсменка называет своих приемных родителей мамой и папой и говорит, что у них все обстоит как в обычных семьях.

Николь Ричи

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© Zabulon Laurent/ABACA/Abaca/East News © Nicole Richie / Instagram

Звезда реалити-шоу, актриса и дизайнер Николь Ричи была удочерена музыкальной легендой Лайонелом Ричи. Он был знаком с ее родителями и, когда девочке исполнилось 4 года, предложил им приютить у себя их дочь. Они согласились отдать Николь Лайонелу и его жене Бренде, так как переживали сложный период в отношениях и вдобавок ко всему испытывали финансовые трудности и не могли заботиться о малышке. В возрасте 9 лет Николь официально стала дочерью Лайонела, что, однако, не помешало ей поддерживать отношения со своими биологическими родителями.

Джек Николсон

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© John Salangsang/Invision/AP/East News © Jack Nicholson / Instagram

Биологическая мать Джека Николсона родила его в 17 лет и в связи с тем, что была юной, незамужней и не знала, кто отец ребенка, попросила своих родителей взять ее сына под свою опеку. Они согласились, и вплоть до 37 лет актер считал своих бабушку и дедушку настоящими мамой и папой, а маму — старшей сестрой. Увы, когда Джеку открылась правда, никого из них уже не было в живых.

Фрэнсис Макдорманд

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© FayesVision / WENN.com/agefotostock/East News © MarlowNYC / Twitter

Звезда фильма «Фарго» Фрэнсис Макдорманд была удочерена в 18 месяцев семьей из Канады — медсестрой Норин и пастором Верноном. Позже, когда актриса вышла замуж за сценариста и режиссера Джоэла Коэна, она тоже решила взять приемного малыша. В 1994 году пара усыновила 6-месячного мальчика из Парагвая Педро. Из уважения к культуре родины сына Фрэнсис даже начала брать уроки испанского языка.

Дженна Ашковиц

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© Tonya Wise/Invision/AP/East News © Jenna Ushkowitz / Instagram

Звезда популярного музыкального телесериала «Хор» Дженна Ашковиц родилась в Южной Корее и в возрасте трех месяцев была удочерена парой из Нью-Йорка. В одном из интервью актриса призналась, что у нее не возникало вопросов о своих биологических родителях по мере взросления, потому что она чувствовала тесную связь со своей приемной семьей.

Рэй Лиотта

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© AUG/face to face/FaceToFace/REPORTER © Ray Liotta / Instagram

Актер Рэй Лиотта, наиболее известный по ролям в фильмах «Славные парни», «Кокаин» и «Ганнибал», был усыновлен в полгода Мэри и Альфредом Лиотта. У него есть сестра Линда, тоже приемная. По словам кинозвезды, он с детства знал, что он неродной этим людям. Уже будучи взрослым, Рэй разыскал свою биологическую мать и выяснил, что та была вынуждена отказаться от него по весьма веским причинам. «Она сделал лучшее, что могла на тот момент», — добавил актер.

Скриллекс

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© VALERIE MACON/AFP/East News © Skrillex / Instagram

Один из самых прославленных диджеев планеты Сонни Джон Мур, более известный по сценическому псевдониму Скриллекс, узнал, что его усыновили, в возрасте 16 лет. Это стало для него шоком. Более того, оказалось, что его биологическая мать все это время была другом их семьи и он общался с ней сколько себя помнит.

Кристин Ченовет

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© Darla Khazei, PacificCoastNews/EAST NEWS © Kristin Chenoweth / Instagram

Звезда Бродвея Кристин Ченовет была отдана на воспитание в приемную семью, когда ей было всего 5 дней от роду. Она открыто говорит на эту тему и считает, что удочерение — это лучшее, что с ней могло произойти в жизни. «Усыновленные дети — это не те, которых бросили, а те, которых выбрали», — утверждает актриса.

Киган-Майкл Кей

10 знаменитостей, которые росли в приемных семьях

© David Acosta/Image Press Agency/BWP Media/East News © SirCornelius1 / Reddit

Американский актер и комик Киган-Майкл Кей был усыновлен в юном возрасте социальными работниками Майклом Кеем и Патрисией Уолш. Свою биологическую мать он нашел, когда ему было уже 25 лет, и встреча с ней изменила его жизнь. «Она рассказала мне о своей прошлой и нынешней жизни, о том, как и из-за чего она решила отдать меня на усыновление, и еще много-много всего. А следующее, что я помню, — это как я сижу у нее в гостиной, а по моему лицу катятся слезы», — рассказал в одном из интервью Киган-Майкл.

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы взять приемного малыша? Может, у вас уже есть подобный опыт? Что в таком случае вы посоветовали бы нашим читателям?

Фото на превью Darla Khazei, PacificCoastNews/EAST NEWS, Kristin Chenoweth / Instagram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua