Goodnews.ua


В Украине дебютирует новый Chery Tiggo 8

Сентябрь 24
17:04 2019

25 сентября 2019 г., в 13.00 на выставке AGROEXPO 2019 в городе Кропивницкий состоится официальная презентация самого большого внедорожника модельного ряда Chery – TIGGO 8, пишет Автотема, ссылаясь на AUTO-Consulting.

Приглашаем всех на презентацию, которая состоится на стенде Chery (официально компания «Си Эй Автомотив» (входит в состав предприятий «Украинской Автомобильной Корпорации») представляет автомобили Chery в Украине), в павильоне выставки (Автоленд). Вход на выставку на презентацию свободный!

Гости, которые посетят презентацию и заполнят анкету Chery, смогут принять участие в Акции и получат шанс выиграть смартфон! Условия и Правила участия в Акции объявляются на месте проведения мероприятия 25.09.2019 г.

Украина — первый рынок за пределами Китая, где представлен TIGGO 8. Итак, будьте в числе первых, кто познакомится с безоговорочными конкурентными преимуществами этого SUV!

Садимся на 3й ряд сидений Tiggo8! Садимся!

Опубліковано AUTO-Consulting — Все об автобизнесе в Украине / АвтоКонсалтинг Вівторок, 24 вересня 2019 р.

Chery TIGGO 8 — самый большой, 7-местный внедорожник Chery в Украине
Он разрывает шаблоны представлений о китайских автомобилях своим дизайном, впечатляющим уровнем комплектаций, технических особенностей, новыми условиями 5-летней гарантии и своей удивительно конкурентной цене.

Chery Tiggo 8 созданный мощной командой инженеров и дизайнеров Chery, которую возглавляет Кевин Райс (Kevin Rice), ранее отвечавший за разработку дизайна автомобилей таких известных брендов, как BMW и Mazda. Chery имеет собственные центры исследований и разработок в Китае, Европе, Северной Америке, Бразилии и на Ближнем Востоке.

TIGGO 8 — гарантия 5 лет

Производитель TIGGO 8, ведущая китайская автомобильная корпорация Chery Automobile, уверена в высоком качестве и надежности своего продукта, и в модели TIGGO 8 впервые вводит удлиненную полную гарантию 5 лет (или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее *). В частности, эти новые гарантийные условия распространяются и на сквозную коррозию кузова. Следует подчеркнуть, что такие привлекательные и комфортные для владельца автомобиля условия гарантийной политики оказывают лишь несколько производителей автомобилей на нашем рынке.

TIGGO 8 — больше автомобиля по привлекательной цене

Цены на TIGGO 8 в Украине стартуют от 19 800** долларов США (по состоянию на 23.09.19 это составляет только 483 714 грн с НДС). В комплектации Luxury с механической КП TIGGO 8 стоит в эквиваленте $ 21 200**, а с автоматической КП — $ 22 600** соответственно. Следовательно, цена говорит сама за себя! Не надо искать других аргументов: узнавайте больше о преимуществах TIGGO 8.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ CHERY?

Результаты продаж автомобилей Chery в Украине демонстрируют динамичный рост доли бренда в Украине из года в год. Так, по результатам июля 2019 г. бренд Chery — среди лидеров продаж на рынке новых легковых автомобилей в Украине:
— CHERY предлагает широкий ряд кроссоверов, как говорится, на любой вкус и кошелек: самый доступный по цене всего от $ 10 900 ** TIGGO 2, практический TIGGO 3, стильный TIGGO 4, динамичный TIGGO 7, а теперь еще и самый семейный SUV — TIGGO 8.
— Chery входит в топ-15 самых популярных автомобильных брендов
— Chery — лидер среди китайских автомобильных брендов на рынке;
— В дилерских центрах Сhery в Украине (а их почти 40), клиенты, которые заинтересованы в приобретении новенького Chery, получают полный спектр сопутствующих услуг: возможность обменять свой автомобиль на Chery (трейд-ин, ТМ «АВТОХИТ»), приобрести автомобили в кредит по выгодным ставкам от 0,01% годовых (согласно условиям банков-партнеров ***), застраховать приобретенный автомобиль и тому подобное.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua