Goodnews.ua


Сервисные центры МВД — теперь возле ТРЦ и магазинов

Июнь 13
14:37 2017

В Киеве на пр. Степана Бандеры, 26В (ст. м. Петровка) открылся новый сервисный центр МВД. Конечно, в столице работают уже несколько подобных учреждений, однако новый центр особенный. Его открыли прямо на территории гипермаркета METRO.

Место расположения выбрали для удобства клиентов. Как и все сервисные центры МВД, новое учреждение на Петровке позволяет зарегистрировать или перерегистрировать автомобиль, получить новое водительское удостоверение современного образца и справку о несудимости.

Сервисные центры МВД появятся возле ТРЦ и магазинов

Услуги предоставляются всем желающим независимо от места регистрации в порядке электронной очереди. В среднем на их получение уходит от 30 минут до 2 часов. Работу персонала можно оценить с помощью специальной программы на планшете.

Сервисные центры МВД появятся возле ТРЦ и магазинов

Кроме того, сервисный центра МВД на пр. Степана Бандеры, 26В дополнен детским уголком и зоной для бук-кросинга (бесплатного обмена книгами).

Сервисные центры МВД появятся возле ТРЦ и магазинов

В будущем можно ожидать появления новых сервисных центров МВД на территории гипермаркетов и ТРЦ в разных городах Украины.

Читайте также: Замена прав в Украине 2017: следственный эксперимент

Запись Сервисные центры МВД — теперь возле ТРЦ и магазинов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua