Goodnews.ua


Анджелина Джоли собирается вступить в новые отношения

Март 04
20:41 2017

Анджелина Джоли собирается вступить в новые отношения
Анджелина Джоли смогла пережить кризисный период, связанный со скандальным разводом, и сейчас она уже готова к тому, чтобы начать новые отношения с другим мужчиной. Как информирует replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, такое заявление прозвучало от отца актрисы Джона Войта.
По его словам, у него непростые отношения с дочерью, однако в этот сложный период он общается с ней и готов отвечать на вопросы журналистов, поскольку хочет, чтобы они оставили Джоли в покое на какое-то время. Войт подчеркнул, что на протяжении последних трех месяцев Джоли пребывает в ужасном состоянии, у нее неоднократно были срывы из-за развода, но в канун Рождества ситуация начала стабилизироваться – Анджелина начинает приходить в себя. «Сейчас ей намного лучше. Она практически полностью справилась с этой ситуацией. Думаю, она даже готова сходить на свидание, если от мужчин будут поступать такие предложения», заявил Войт.
Также отец актрисы отметил, что Анджелина даже лучше выглядит – она похорошела, улыбается и готова к новым серьезным отношениям. «Вероятно, что совсем скоро у нее будет свидание. А вот Новый год мы собираемся проводить вместе – Энджи, я и внуки», добавил актер.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кабмін оновив виплати військовим

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua