Goodnews.ua


Роналду не собирается уходить из «Реала»

Июнь 30
18:42 2017

Роналду не собирается уходить из «Реала»Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду не станет покидать мадридский «Реал».
В начале лета испанская пресса растиражировала сенсационную информацию: Роналду из-за обвинений в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро решил уйти из «Реала» и покинуть Испанию.
Сразу же появились и претенденты на четырехкратного обладателя «Золотого мяча». Сообщалось, что борьбу за Роналду намерены повести «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», а сумма трансфера составит около 200 миллионов евро.
Роналду, завершив выступления в составе сборной Португалии на Кубке конфедераций, связался с руководством «Реала» и сообщил, что многочисленные слухи о его желании покинуть Мадрид не соответствуют действительности. Об этом сообщает авторитетное испанское издание «Mundo Deportivo».
На следующей неделе Роналду проведет встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом и окончательно развеет опасения «Сливочных» по поводу ухода ключевого игрока.
Читайте также: Роналду не исключил скорый уход из «Реала»
Прошлый сезон стал одним из самых успешных в карьере Криштиану Роналду – форвард во всех турнирах забил 42 гола в 46 матчах, а «Реал» выиграл Лигу Чемпионов и стал чемпионом Испании.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Английская футболистка и модель сайта для взрослых порадовала подписчиков обольстительным нарядом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua