Goodnews.ua


Британские полицейские ворвались в групповой чат студентов за советом

Март 17
16:16 2017

Британские полицейские ворвались в групповой чат студентов за советом

Студент Кардиффского университета Лоуренс Корт (Lawrence Court) рассказал в своем Twitter о необычной переписке с полицейскими, которые ворвались в групповой чат. На это обратило внимание издание Mashable.

По словам парня, от лица его друга Кэмерона в коллективную беседу учащихся включились стражи порядка. Они рассказали, что наткнулись на пьяного парня и решили отвезти его домой. Но владелец телефона был настолько нетрезв, что не смог внятно произнести адрес.

Сначала участники чата не поверили в эту историю и посчитали ее неудачной шуткой. Но полицейские решили доказать, что ситуация абсолютно реальна, и запостили в беседу селфи.

Корт опубликовал скриншоты из чата в своем Twitter, после чего пост стал вирусным. За несколько дней публикацию лайкнули почти 68 тысяч человек, еще более 21 тысячи сделали репост.

В начале марта сотрудники отдела полиции Балтимора (штат Мэриленд, США) опубликовали в Facebook фотографию необычного оружия, которое изъяли у задержанного мужчины. Оказалось, что на снимке был антикварный пистолет времен Гражданской войны в США. Комментаторы тут же решили, что задержанный — путешественник во времени.

Источник: lenta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джошуа оценил вероятность проведения третьего боя с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua