Интер и Ювентус забили восемь голов на двоих в ничейном поединке

Октябрь 27
21:21 2024

Дерби Италии подарило зрителям массу эмоций.
В воскресенье, 27 октября, в рамках 9-го тура Серии А, Интер на своем поле встретился с Ювентусом.Интер открыл счет на 14-й минуте, когда Зелински успешно реализовал пенальти, вызванный фолом Данило. Однако через пять минут Влахович сравнял счет, получив передачу от Маккенни.Но это было только начало. На 26-й минуте Веа остался один на один с вратарем и забил после прострела Консейсау. Затем Интер дважды забил за две минуты: сначала Мхитарян сравнял счет, а затем Зелински забил второй пенальти.Во втором тайме Интер забил четвертый гол благодаря Дюмфрису. Несмотря на это, темп игры не упал. Обе команды продолжали атаковать, и на 71-й минуте Йылдыз сократил отставание Ювентуса удачным ударом. На 82-й минуте Йылдыз снова забил, сравняв счет 4:4. Именно с таким счетом матч и завершился.Статистика матча Интер — Ювентус 9-го тура Серии А:Интер — Ювентус 4:4

Голы: Зелински (пенальти), 15, (пенальти), 37, Мхитарян, 35, Дюмфрис, 53 — Влахович, 20, Веа, 27, Йылдыз, 71, 82Ожидаемые голы (xG): 3.13 — 2.17

Удары: 18 — 10

Удары в створ: 9 — 5

Владение мячом: 47% — 53%

Фолы: 11 — 16

Угловые: 13 — 5