Черноморец и Верес разошлись миром

Октябрь 20
19:02 2024

Завершился матч восьмого тура УПЛ.
В воскресенье, 20 октября, в Одессе прошел восьмой тур Украинской Премьер-лиги, где встретились команды Черноморец и Верес.Оба коллектива занимают средние позиции в турнирной таблице и стремятся подняться выше, однако их прямая встреча не принесла желаемого результата.В середине первого тайма Евгений Морозко, игрок команды Верес, неудачно вмешался в игру, забив автогол, когда пытался выбить мяч на расстоянии одного метра от своих ворот.Однако во втором тайме Семен Вовченко смог исправить ситуацию, забив точный гол в дальний угол вратарской площади.По итогам матча судья зафиксировал ничью 1:1. Таким образом, Черноморец занимает девятое место в таблице с 11 очками, а Верес следует за ним, имея на одно очко меньше.Статистика матча Черноморец — Верес восьмого тура УПЛЧерноморец — Верес 1:1

Голы: Морозко, 22 (аг) — Вовченко, 65.Владение мячом: 43% — 57%

Удары: 7 — 6

Удары в створ: 3 — 2

Фолы: 10 — 10Состав команд:Черноморец: Рудько — Бутко, Удод, Скиба, Кисиль (Попов, 46)- Ермаков, Джарджу (Лацабидзе, 64), Гомес, Габелок (Васильев, 89), Петряк (Янаков, 78) — Хобленко (Пшеничнюк, 78).Верес: Когут — Морозко (Куция, 46), Гончаренко, Вовченко, Шевченко — Луан, Сикейра, Клец (Кучеров, 89), Дахновский (Шарай, 74) — Годя (Степанюк, 63), Мрвальевич (Гайдучик, 63).Предупреждения: Кисиль — Шевченко.