Динамо в результативном матче обыграло Металлист 1925

Февраль 25
18:10 2024

Киевляне оказались сильнее номинальных хозяев поля.
В рамках 18-го тура УПЛ, в воскресенье 25 февраля, состоялась встреча между Металлистом 1925 и Динамо. Гости одержали победу со счетом 4:2.Металлист 1925 открыл счет на пятой минуте благодаря голу Дениса Гармаша, бывшего игрока Динамо. Это привело к тому, что Динамо сосредоточило все усилия на восстановление равенства. Владислав Кабаев сравнял счет на 43-й минуте.Во втором тайме Владислав Ванат привел Динамо вперед, а затем Виталий Буяльский увеличил преимущество команды. Несмотря на то, что Реймонд Овусу сократил отставание на 72-й минуте, Ванат вновь увеличил разницу в счете до двух мячей. Этот результат остался неизменным до конца матча.Статистика матча Металлист-1925 — Динамо 18-го тура УПЛМеталлист 1925 — Динамо 2:4

Голы: Гармаш, 5, Овусу, 72 — Кабаев, 43, Ванат, 62, 76, Буяльский, 69Владение мячом: 38% — 62%

Удары: 3 — 18

Удары в створ: 3 — 10

Угловые: 0 — 13

Фолы: 12 — 8Составы команд:Металлист 1925: Мозиль, Фарина, Курило, Имереков, Капинус, Русин (Бычек 80), Червак (Овусу-Фримпонг 70), Габелок, Юрченко (Обинайя 90), Гармаш (Юсов 46), БорячукДинамо Киев: Бущан, Вивчаренко, Караваев, Мыхавко, Попов, Бражко, Кабаев, Шапаренко (Шепелев 78), Буяльский (Царенко 78), Волошин (Бенито 88), Ванат (Супряга 88)