Goodnews.ua


НХЛ: победы «Питтсбурга» и «Миннесоты», осечка «Чикаго»

Март 11
13:17 2017

НХЛ: победы «Питтсбурга» и «Миннесоты», осечка «Чикаго»За океаном завершен очередной день регулярного чемпионата сотого сезона в истории НХЛ.
«Питтсбург» на выезде дожал «Эдмонтон» и продлил свою успешную серию до четырех матчей. Главным героем матча стал голкипер «Пингвинов» Флери, на счету которого 40 сэйвов и выигранная серия буллитов.
«Чикаго» потерпел второе поражение кряду и снова потерял контакт с «Миннесотой». Неожиданное поражение «Детройту» принесли Татар (2+0), Нюквист (0+3) и Зеттерберг (0+2).
«Миннесота» отгрузила семь шайб в гостевом противостоянии с «Флоридой». Три очка Стаала (2+1) и два пункта от Паризе (1+1) приблизили «Дикарей» к досрочному попаданию в плей-офф.
«Коламбус» воспользовался последними неудачами «Вашингтона» и до трех очков сократил отставание от лидера Востока. В домашнем матче с «Баффало» победную шайбу «Блю Джекетс» забросили за пять минут до конца матча – Дженнер с передачи Аткинсона принес хозяевам очередные очки в турнирную таблицу.
«Сент-Луис» одержал третью победу кряду и закрепился в подвале зоны плей-офф – Тарасенко в матче с «Анахаймом» забросил 30-ю шайбу в сезоне, а победный бросок на счету Эдмундсона, который отправил шайбу в ворота всего за 20 секунд до конца основного времени игры.
Читайте также: НХЛ: камбэк «Питтсбурга», победы «Миннесоты» и «Коламбуса»
Результаты матчей дня:
Коламбус — Баффало 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Детройт — Чикаго 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
Флорида — Миннесота 4:7 (2:1, 1:2, 1:4)
Сент-Луис — Анахайм 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
Эдмонтон — Питтсбург 2:3 (по буллитам) (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1)

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Заря — Оболонь: онлайн-трансляция матча УПЛ 28.04.2024

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua