Goodnews.ua


Официально. Бой Усик-Беллью состоится 10 ноября в Манчестере

Сентябрь 14
19:02 2018

Официально. Бой Усик-Беллью состоится 10 ноября в МанчестереАбсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) узнал дату и место проведения своего следующего боя.
Промоутер украинца Александр Красюк на своей странице в «Facebook» официально подтвердил, что 10 ноября в Манчестере на одноименной 23-тысячной арене Усик проведет бой с экс-чемпионом мира и двукратным обидчиком Дэвида Хэя Тони Беллью (30-2-1, 20 КО).
В бою с Беллью Усик проведет первую защиту поясов WBA, WBO, WBC и IBF. В случае победы Александр планирует отказаться от своих титулов и перейти в супертяжелый вес.
Ожидается, что на территории Украины дебютный бой Усика в статусе абсолютного чемпиона мира покажет телеканал «Интер». В Великобритании поединок будет транслировать «Sky Sports», а в США разборки Усика и Беллью увидят пользователи стримингового сервиса «DAZN».
Букмекеры называют Усика безоговорочным фаворитом боя с Беллью. Победа украинца оценивается мизерным коэффициентом 1,1.
Александр Усик в конце июля в Москве единогласным решением судей одержал убедительную победу над Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО). Крупнейший успех в карьере сделал Усика абсолютным чемпионом мира и обладателем Кубка имени Мухаммеда Али.
Читайте также: Бой Усик-Беллью могут отложить на 2019 год
Тони Беллью в последний раз выходил на ринг в мае текущего года, нокаутировав бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (28-4, 26 КО).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Лион обыграл Монако и сделал ПСЖ чемпионом Франции

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua