Goodnews.ua


В Мариуполе кабельные воры попали в ДТП

Июль 20
23:05 2018

Мариупольцы, укравшие кабель, попали в аварию в Приморском районе.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.
Сегодня ночью на линию "102" обратились жители Приморского района с сообщением о том, что по улице Керченская трое неизвестных вырезают кабельную продукцию. На месте вызова заявители рассказали, что мужчины загрузили кабели в белый Daewoo и уехали.
Через несколько минут, увидев полицейский автомобиль, воры попытались скрыться и и начали убегать в сторону проспекта Лунина.
Инспекторы преследовали автомобиль. Проезжая по улице Санаторной водитель не справился с управлением и наехал на препятствие. На момент, когда патрульные подошли к машине — водитель и пассажиры скрылись в неизвестном направлении.
Для дальнейших следственных действий на место прибыли сотрудники Приморского отдела полиции. В салоне автомобиля находились мотки с кабельной продукцией, которую, по предварительным данным, злоумышленники срезали у домов 6 и 11а по улице Керченская.
Инспекторы патрульной полиции собрали материалы для оформления протокола по статье 124 КУоАП. Дальнейшим выяснением обстоятельств сейчас занимаются следователи.

Источник: 0629.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соняшники під посольством Росії: У Вашингтоні пройшла акція на підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua