Goodnews.ua


Салах продлил контракт с «Ливерпулем»

Июль 02
12:02 2018

Салах продлил контракт с «Ливерпулем»Звездный вингер сборной Египта Мохаммед Салах не планирует покидать «Ливерпуль».
После невероятного дебюта в «Ливерпуле» трансферные слухи отправляли Салаха в «Реал» или «Барселону». Египтянин после выступления на чемпионате мира подтвердил свою верность мерсисайдам и заключил с клубом новый контракт.
Подробности обновленного соглашения между «Ливерпулем» и Салахом не разглашаются. Журналист «The Times» Пол Джойс утверждает, что контракт рассчитан до 2023 года и не предусматривает фиксированной суммы выкупа.
С подписанием нового контракта Салах стал самым высокооплачиваемым игроком «Ливерпуля». Его еженедельный оклад увеличился в два раза – со 100 до 200 тысяч фунтов.
Читайте также: Салах хочет перейти в «Барселону»
Мохаммед Салах в дебютном сезоне в «Ливерпуле» забил 44 мяча в 52 матчах, что позволило египтянину выиграть бомбардирскую гонку в Премьер-лиге и стать лучшим игроком сезона в Англии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Брайтон Де Дзерби продолжает регресс, разгромно проиграв Борнмуту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua