Goodnews.ua


Мариуш Вах: «Энтони иногда заигрывается и пропускает удары, которые не должен пропускать»

Апрель 19
12:44 2017

Польский супертяжеловес Мариуш Вах, который помогает Энтони Джошуа готовиться к бою с Кличко, заявил, что в поздних раундах украинец может иметь преимущество над Джошуа.

«Мы проводили спарринги каждые два дня. Один раз даже выстояли восемь раундов без перерыва. Джошуа – очень быстрый. Я знаю, что на него рассчитывает целая Англия. Все выглядит так, что Энтони захочет нокаутировать Кличко. Если у него пройдет удар, то єто может произойти. Однако с течением раундов преимущество Владимира может сказаться.

Мне кажется, что Джошуа может не хватить опыта. Бывают такие бои, в которых именно опыт берет верх над молодостью, скоростью и силой удара. Энтони иногда заигрывается и пропускает удары, которые не должен пропускать. Я попадал в него не так часто, но бой ему предстоит проводить не со мной», — заявил Вах.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

УПЛ: «Зоря» та «Оболонь» зіграли без голів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua