Goodnews.ua


«Интер» готов заплатить 70 миллионов евро за юную звезду «Монако»

Апрель 14
13:22 2017

«Интер» готов заплатить 70 миллионов евро за юную звезду «Монако»Клуб итальянской Серии А «Интер» предстоящим летом попробует подписать нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе.
Воспитанник «Монако» в своем первом полноценном сезоне в карьере показывает невероятный уровень футбола, что не может не привлекать грандов европейского футбола, которые в Мбаппе видят второго Тьерри Анри, блиставшего в прошлом десятилетии в «Арсенале» и «Барселоне».
«Fox Sports Italia» уверяет, что одним из претендентов на 18-летнего нападающего является «Интер». Миланский клуб готов заплатить за Мбаппе 70 миллионов евро. Согласно информации источника, итальянцы уже вступили в переговоры с представителями «Монако».
Маловероятно, что «Интеру» удастся подписать талантливого нападающего. Ранее «Монако» отказался от внушительного предложения по Мбаппе из Англии – «Манчестер Юнайтед» давал за юного форварда 110 миллионов в европейской валюте.
У «Интера» более чем серьезные конкуренты в борьбе за Мбаппе – за француза летом поведут борьбу «Реал», «Манчестер Сити», «Бавария», «ПСЖ» и уже упомянутый «Манчестер Юнайтед».
Читайте также: «Реал» готов подписать юную звезду «Монако»
В текущем сезоне 18-летний Килиан Мбаппе демонстрирует невероятно зрелый футбол – на счету нападающего «Монако» в 34 матчах 21 гол и 11 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он тот, с чьим именем связывают новую эру»: Игрок Реала комплиментарно высказался о Мусиале

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua