Goodnews.ua


Саакашвили обещает обнародовать свой список кандидатов на должности в украинской власти

Февраль 04
15:00 2018

Саакашвили обещает обнародовать свой список кандидатов на должности в украинской власти

Лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили обещает обнародовать список кандидатов на правящие должности в украинской власти на очередном митинге 18 февраля.

"До 18 февраля мы представим новое правительство и десятки кандидатов в президенты. На следующий марш приведите еще одного человека. У нас нет денег собирать площадь, поэтому я прошу вас привести по одному человеку", — сказал М.Саакашвили на митинге на Европейской площади в центре Киева в воскресенье.

Он также отметил, что на сайте его политической силы будет опубликован список народных депутатов и их адреса, "фотографии политиков и домашние адреса людей, которые должны проголосовать за отставку Порошенко (президент Украины Петр Порошенко – ИФ)".

"И мы поедем к ним домой, расскажем, чего от них хотим – чтобы они убрали этих политиков от власти и потом сами ушли", — сказал М.Саакашвили.

Как сообщалось, в центре Киева проходит митинг, организованный партией "Рух новых сил" с критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко и действующей власти. Несколько тысяч участников митинга перед этим прошли "Маршем за будущее" по ряду центральных улиц украинской столицы.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Что такое аспирин и зачем его используют

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua