Goodnews.ua


Известный журнал знатно оконфузился с фотошопом

Январь 26
12:47 2018

Известный журнал знатно оконфузился с фотошопомУ Риз Уизерспун появилась лишняя нога, а у Опры Уинфри — рука.
Американское издание Vanity Fair оконфузилось из-за неудачного фотошопа, использованного для обложки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Так, глянец перед вручением премии "Оскар", решил традиционно обнародовать звездную обложку. В этом году на первую страницу издания попали знаменитости первой величины: Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Джессика Честейн, Зендая, Галь Гадот, Харрисон Форд, Роберт Де Ниро, Том Хэнкс, Майкл Б. Джордан, Клэр Фой, Майкл Шеннон и главный редактор Vanity Fair Грейдон Картер.
Однако из-за неудачного использования фотошопа пользователи высмеяли издание и то, что такие грубые ошибки были не замечены перед публикацией в сети и печатью журнала.
Дело в том, что несколько именитых звезд обзавелись лишними частями тела на фото с бекстейджа сьемки, а некоторые ошибки и вовсе не убрали со снимка.
Так, 63-летняя телеведущая Опра Уинфри стала обладательницей третьей руки, а актриса Риз Уизерспун получила третью ногу, также пользователи отметили, что рука Николь Кидман лежит неестественно, а сама актриса почти лежит на коленях у Опры Уинфри, но платье телеведущей не "гнется" под весом Николь.
Известный журнал знатно оконфузился с фотошопом
Звезды восприняли ошибки на фото с юмором, о чем написали в личных аккаунтах в Twitter.
Например, Риз Уизерспун ретвитнула пост одного из своих подписчиков, смешно прокомментировав конфуз.
"Ну… Кажется, теперь все знают… У меня три ноги. Надеюсь, вы всё равно примите меня такой, какая я есть", — писала она.
Известный журнал знатно оконфузился с фотошопом
Опра же в свою очередь прокомментировала пост Риз.
"Я принимаю твою третью ногу. И я знаю, что ты примешь мою третью руку", — ответила Опра Винфри.
Известный журнал знатно оконфузился с фотошопом
Пользователи продолжили шутить и засыпать знаменитостей саркастическими сообщениями.
"Теперь, когда Опра предстала как инопланетянин с тремя руками, ее потенциальная кандидатура на пост президента приобретает более зловещий характер", — прокомментировал поклонник.
"Как это Риз Уизерспун успевает делать так много сразу? Она продюсирует и снимается в фильмах, у нее есть собственная линия модной одежды, она помогает организовывать общественные движения. Теперь ясно — это, видимо потому, что у нее три ноги", — пишут пользователи.
"Если у вас сегодня неприятности на работе — просто подумайте, как вам повезло, что не вы тот человек, который допустил, что фото Уизерспун с тремя ногами и Уинфри с тремя руками были напечатаны в престижном журнале", — рассуждают поклонники.
Читайте также: Фэшн-террористы: эпатажные модники, которые рассмешат любого
Фотография, которая вызвала бурную реакцию сети, в реальности выглядит так:
Известный журнал знатно оконфузился с фотошопом
Известный журнал знатно оконфузился с фотошопом
Стоит добавить, что ранее представители Vanity Fair объявили также, что с помощью фотошопа убрали с общего снимка актера Джеймса Франко, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Успеют ли до начала зимы восстановить энергетическую инфраструктуру Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua