Goodnews.ua


3DS-игра о детективе Пикачу выйдет на Западе 23 марта

Январь 15
06:30 2018

Detective Pikachu, приключенческая игра для карманной консоли Nintendo 3DS, вскоре выйдет на Западе — компания Nintendo объявила, что локализованная версия для Европы и США поступит в продажу 23 марта.
Проект, разработанный студией Creatures Inc., изначально был выпущен 3 февраля 2016 года в Японии. Необычная стилистика и жанр проекта (детективное приключение) сразу заинтересовали поклонников покемонов по всему миру, но ждать локализации пришлось целых два года. Вместе с анонсом даты западного релиза была представлена новая фигурка amiibo — Пикачу в шляпе детектива. Она будет почти в два раза больше обычной: если предыдущая модель имела высоту 7,1 сантиметра, то детектив Пикачу будет ростом 13,6 сантиметра.
Как обычно, использование amiibo в игре позволит разблокировать дополнительные материалы. В случае с Detective Pikachu это будут разнообразные короткие ролики с полезными уликами, которые помогут вам в расследовании.

Сюжет повествует о мальчике Тиме Гудмане, который однажды встречает необычного Пикачу — он не обладает такой силой, как другие представители его вида, зато невероятно умён и называет себя великим детективом. Но самое любопытное — Тим понимает язык, на котором говорит покемон, так что теперь им предстоит вместе разгадывать запутанные истории.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль не смог обыграть Вест Хэм

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua