Goodnews.ua


Суд арестовал элитную недвижимость сына Авакова

Ноябрь 15
13:30 2017

Суд арестовал элитную недвижимость сына АваковаСделал это суд по ходатайству детектива Национального антикоррупционного бюро.
Суд арестовал две квартиры и три паркоместа, которые принадлежат сыну министра внутренних дел Арсена Авакова Александру, которого подозревают в коррупции.
Сделал это суд по ходатайству детектива Национального антикоррупционного бюро, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Цензор.НЕТ".
В целом речь идет о квартире в Киеве на улице Протасов Яр, 8. Ее площадь – 375 квадратных метров. В этом же здании есть и три паркоместа, которые принадлежат Александру Авакову. На них наложили арест. Эту недвижимость он приобрел в мае 2014 года.
Читайте также: Гройсман торопит Раду с госбюджетом
Еще одна квартира – четырехкомнатная площадью в 205 квадратных метров — в Харькове. Она оформлена на Александра Авакова с 2007 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Аллегри высказался о своем будущем в Ювентусе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua