Goodnews.ua


Неймар забил 100-й мяч за «Барселону»

Апрель 03
10:25 2017

Неймар забил 100-й мяч за «Барселону»Звездный бразильский форвард Неймар стал третьим бразильцем, забившим в «Барселоне» трехзначное количество мячей.
Чтобы повторить достижения Ривалдо (130 голов) и Эваристо (105), Неймару понадобилось отыграть 177 матчей. Юбилейный гол бразилец оформил в матче 29-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (1:4).

«Счастлив, что забил 100-й гол. Я посвящаю его своим партнерам по команде, которые всегда помогают мне. Я доволен, что мы смогли победить. Каждый игрок важен на поле», — сказал Неймар после матча.
Бразилец известен не только своими голевыми подвигами. В «Барселоне» за 177 матчей Неймар отдал 76 результативных передач. Таким образом, воспитанник «Сантоса» после переезда в Европу в среднем за игру отличается одним результативным действием.
На клубном уровне Неймар уже наколотил 170 мячей в 311 матчах, включая 37 голов в международных клубных турнирах. В сборной Бразилии показатели форварда еще более впечатляющие – 51 мяч в 75 поединках.
Читайте также: Неймар забил 300-й мяч в карьере
Портал «Трансфермаркет» оценивает Неймара в 100 миллионов евро, а его контракт с «Барселоной» рассчитан до лета 2021 года.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

УПЛ: «Зоря» та «Оболонь» зіграли без голів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua