Goodnews.ua


Концерн Fiat Chrysler могут выкупить китайские инвесторы

Август 16
11:58 2017

В скором будущем концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) может обрести новых владельцев из Китая. Интерес в приобретении контрольного пакета акций Фиат Крайслер выразили сразу несколько китайских автоконцернов, сообщает USAToday.

Среди потенциальных покупателей Fiat Chrysler называют Dongfeng, Great Wall, Geely и GAC. По неподтвержденным данным, представители Great Wall даже посетили США и провели там переговоры с руководством FCA. С другой стороны, на предприятиях GAC в Китае собирают ряд моделей Fiat и Jeep.

Концерн Fiat Chrysler могут выкупить китайские инвесторы

В сделке заинтересованы как представители FCA, так и инвесторы из Поднебесной. Китайские компании планируют выход на рынки Европы и США, а приобретение Fiat Chrysler может поспособствовать этому.

У FCA же в последнее время дела идут не лучшим образом, а потому концерн нуждается в инвестициях. Руководитель Fiat Chrysler Серджио Маркионне ранее уже вел переговоры о слиянии с General Motors и Volkswagen Group, но получил отказ.

Читайте также: На автомобилях Geely будут устанавливать двигатели Volvo

Запись Концерн Fiat Chrysler могут выкупить китайские инвесторы впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Договор кредита под залог недвижимости. На что обратить внимание при выборе кредитной компании?

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua