Goodnews.ua


Зять Трампа отправляется на Ближний Восток

Август 12
12:06 2017

Зять Трампа отправляется на Ближний Восток
Дональд Трамп, президент Соединенных Штатов, решил отправить Джареда Кушнера, своего зятя, а также Дину Пауэлл, заместителя советника по вопросам национальной безопасности, и Джейсона Гринблата, своего адвоката, на Ближний Восток, где эти помощники президента проведут переговоры с региональными лидерами, чтобы урегулировать ситуацию в регионе, в том числе и израильско-палестинский конфликт.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на официальное заявление Белого дома, американская делегация планирует проведение встреч с лидерами таких государств, как Палестинская автономия, Израиль, Египет, Иордания, Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия. «При том, что региональные переговоры будут играть важную роль, президент США уверяет, что мир между израильтянами и палестинцами может обсуждаться только между двумя сторонами», — сказано в заявлении Белого дома.
Нужно отметить, что в июле руководство Палестины заморозило контакты с Израилем в ответ на то, что израильские власти усилили меры безопасности на Храмовой горе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Уайлдер выбрал более легкого для себя соперника между Фьюри и Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua