Goodnews.ua


Журналист: «С Эрдоганом произошла забавная история»

Ноябрь 18
09:30 2017

Журналист: «С Эрдоганом произошла забавная история»
С Реджепом Эрдоганом, турецким диктатором, произошла забавная история – его имя попало в «таблицу врагов» на учениях НАТО в Норвегии.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Новое время, об этом в своем блоге пишет корреспондент Иван Яковина. «Турецкие офицеры очень удивились, когда обнаружили своего главнокомандующего в этом списке, и доложили начальству. Когда это известие дошло до самого Эрдогана, он очень разозлился, отозвал своих военных домой и заявил, что даже норвежские извинения не поменяют его решения. Кстати, выяснилось, что внесение Эрдогана в список было личной инициативой какого-то норвежца из натовского центра подготовки учений», — пишет корреспондент.
По его словам, норвежца уже уволили, но, наверно, сделали это зря, поскольку президент Турции реально попадает под такое определение, как враг демократии. Корреспондент подчеркнул, что сейчас в турецких тюрьмах сидят уже все, кто считает себя оппонентом Реджепа Эрдогана.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua