Goodnews.ua


Журналист: «Прямо светопреставление какое-то начинается!»

Ноябрь 28
08:46 2017

Журналист: «Прямо светопреставление какое-то начинается!»
Иван Яковина, корреспондент Нового времени, в своем блоге комментирует новость о том, что на острове Бали активизировался вулкан Агунг, сообщает replyua.net.
По словам журналиста, над островом нависло облако из пепла, а близлежащие районы начало трясти, но лавы еще нет, однако ученые не сомневаются в ее появлении. «Власти объявили эвакуацию ста тысяч человек, живущих в окрестностях. Многие, правда, уходить не хотят, так как беспокоятся за сохранность имущества и (особенно) скота, который девать некуда. Отчаянные ребята! Кстати, хочу напомнить, что и в далекой от Бали Исландии на днях тоже зашевелился покрытый ледником вулкан с милым названием Эрайвайелюдль», — отмечает Яковина.
По его словам, в Исландии тоже может начаться шоу, и начинается какое-то светопреставление. Корреспондент подчеркнул, что советует всем туристам, собирающимся отправиться на отдых на Бали или в Исландию, сначала выяснить, что там происходит, поскольку на Бали застряли десятки тысяч туристов, которые уже несколько дней не могут покинуть остров из-за активизировавшегося Агунга.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua