Goodnews.ua


Залезший в чужой дом «хозяйственный» енот покорил Казахстан

Март 06
19:24 2017

Залезший в чужой дом «хозяйственный» енот покорил Казахстан
В Казахстане набирает популярность ролик на YouTube, на котором владельцы частного дома в Алматы запечатлели умилительного «чужака» на собственной кухне — мало того, что жильцы, услышав подозрительные звуки на кухне, обнаружили сидящего около раковины енота, их покорил тот факт, что самый настоящий енот-полоскун действительно сидел и полоскал скопившуюся в раковине посуду, передаёт replyua.net со ссылкой на телеканал «Еспресо».
По всей видимости, животное пробралось на кухню через открытое окно. За мытьём посуды енота заметила хозяйка: девушка пришла в восторг от того, как животное сосредоточенно пыталось отмыть тарелки и чашки. Кроме того, удивил жильцов и тот факт, что енот совсем не испугался в тот момент, когда на кухне появились люди, а продолжал свою «хозяйственную деятельность.
Лишь тогда, когда хозяйка уже не могла сдерживать эмоции от умиления, енот перестал плескаться в раковине с тарелками и чашками, а спрыгнул на пол, чтобы, вероятно, проинспектировать чистоту в остальной части жилья. Пользователи YouTube, посмотревшие видео, в комментариях щедро шутят на эту тему: кто-то отмечает, что ему тоже нужен такой енот, но нашлись и те, кто не верит в то, что видео — не постановочное. В качестве аргумента приводится тот факт, что енот совсем не боится людей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Технический директор покинет Ред Булл в 2025 году

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua