Goodnews.ua


Юрий Тыщук: показательная порка Израилем Ирана – пример для Украины, как нужно ставить на место своего соседа

Май 20
20:01 2018

Юрий Тыщук: показательная порка Израилем Ирана – пример для Украины, как нужно ставить на место своего соседа
Израиль устроил показательное наказание для Ирана и немного для россиян и это вполне легко объясняется. Евреи ощутили на собственном опыте уничтожения и изгнания. Холокост научил евреев ценить традиции, территорию, государственность, себя, свой язык и свои интересы. Еще совсем недавно этот народ не имел территории, государства, языка и армии, чтобы все это защитить. Сегодня они все это имеют и ни один далекий или близкий сосед Израиля не может безнаказанно обстреливать их города и села. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал украинский общественный деятель, блогер Юрий Тыщук.
По его словам, все, кто, по мнению израильтян, противоречит их интересам немедленно провозглашаются антисемитами, фашистами, врагами человечества и преследуются по всему миру. Население Израиля в несколько раз меньше Украины и диаспора их не больше диаспоры украинцев. И голодомор ужасней холокоста. Потому уничтожали украинцев самым ужасным из способов – голодом и на их этнической территории, а не как евреев – на территориях других народов, где они селились среди других.
Юрий Тыщук отмечает, что украинская «элита», к огромному сожалению, так и не поняла, что такое их сосед и так и не осознала, что уважают только способных наказывать за неуважение, что считаются только с теми, кто может отстоять свои интересы реально, а не на словах – оружием, включая атомное, а не пустыми бумажками Будапештский меморандум, договорами о дружбе и Минскими «договорняками» с оккупантами.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua