Goodnews.ua


ВВС США обнародовали видео перехвата российских Су-30 над Балтией

Январь 06
23:00 2018

ВВС США обнародовали видео перехвата российских Су-30 над БалтиейВидеозапись перехвата российских истребителей Су-30 в международном воздушном пространстве Балтийского региона была обнародована Военно-воздушными силами Соединенных Штатов Америки, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Лига.нет».
В сообщении отмечается: «Перехват был организован, потому что самолеты России не передали коды, которые необходимо и которые требуют авиадиспетчеры, а также пилоты истребителей РФ не подавали план полетов». Также сообщается, что воздушные инциденты произошли 23 ноября и 13 декабря прошлого года. Видео было смонтировано из нескольких видеоотрывков. Первая часть видео демонстрирует, как американские летчики были подняты по тревоге в 2014 году на базе в Литве «Шяуляй». На втором отрывке два американских истребителя F-15 идут на перехват двух российских истребителей Су-30 у воздушных границ Балтийского региона 23 ноября. А третий фрагмент видео показывает моменты сопровождения двух российских Су-30 американскими истребителями, 13 декабря 2017 года.
Кроме того в сообщении отмечается, что и в одном и во втором случае на перехваты российских истребителей поднимались пилоты 493-й истребительной эскадрильи 48-й авиационной группы ВВС США, которая базируется на базе «Лейкнхет» в Великобритании.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине будут выключать свет бизнесу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua