Goodnews.ua


Власти КНДР: если США введут нефтяное эмбарго, их ждут «боль и страдания»

Сентябрь 11
11:15 2017

Власти КНДР: если США введут нефтяное эмбарго, их ждут «боль и страдания»
Северокорейские власти предупредили Соединенные Штаты о последствиях в том случае, если резолюция, подготовленная Вашингтоном, будет принята в ООН. Как передает replyua.net со ссылкой на DW, в КНДР опасаются, что ООН расширит санкции, и в этом случает Северную Корею ждет нефтяное эмбарго.
Как заявили в Министерстве иностранных дел КНДР, США дорого заплатят, если Совет безопасности ООН одобрит резолюцию о расширении санкций. В ведомстве также отметили, что США ожидают "величайшие боль и страдания в их истории" в случае принятия новых ограничительных мер. Судя по всему, власти страны намекают на военные действия в отношении США. Неделю назад в КНДР прошли очередные ядерные испытания, а несколькими днями ранее Пхеньян запустил баллистическую ракету, которая пролетела над Японией.
Между тем, американские власти уже предупредили Пхеньян о самых жестких санкциях, которые будут введены в случае, если члены ООН проголосуют за резолюцию. Нужно отметить, что в случае введения нефтяного эмбарго Северная Корея попадет в очень сложное положение.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ближайший бой Потери с новым соперником официально подтвержден

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua