Goodnews.ua


Власти Канады: «Украина не соответствует безвизовым требованиям»

Март 31
08:46 2018

Власти Канады: «Украина не соответствует безвизовым требованиям»
На сегодняшний день Украина не соответствует безвизовым требованиям Канады, главными из которых являются соблюдения прав человека и экономические условия.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Укринформ, такое заявление было предоставлено в ответ на отчет Постоянного комитета федерального парламента по вопросам обороны. «Правительство Канады пока не рассматривает активно пересмотр визовых требований для Украины», — говорится в документе. Также в канадском правительстве отметили, что внимательно следят за ситуацией в Украине, однако считают, что страна пока не отвечает безвизовым требованиям, которые предъявляет Канада.
В документе отмечается, что Украина не соответствует безвизовым требованиям сразу по нескольким пунктам: паспортный режим, идентификационные документы, ситуация с безопасностью, контроль на границе, соблюдение прав человека, миграционные тренды, экономическая ситуация, социальные условия. По словам канадских властей, у Канады существует визовый режим с большинством стран, и на основе взаимности анализ этого режима никогда не проводится.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хавбек Аталанты: Одолели Ливерпуль, одолеем и Ювентус

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua