Goodnews.ua


В Японии – Тойота, в США – Гугл, в странах бывшего СССР – Калашников среди самых популярных брендов в мире

Февраль 14
18:46 2018

В Японии – Тойота, в США – Гугл, в странах бывшего СССР – Калашников среди самых популярных брендов в мире
Как передает replyua.net, согласно подсчетов Interbrand японские бренды активно продвигаются в число самых востребованных и надежных в мире. Так, самым дорогим и вызывающим наибольшее доверие в мире стал автомобиль известной японского бренда – «Тойота», на втором месте в списке самых раскрученных в мире японских брендов – «Хонда», а замыкает тройку «Ниссан». У него сейчас прекрасные показатели, но в прошлом году был скандал с системой проверки качества. Четвертое и пятое места в списке за электронщиками – «Кэнон» и «Сони».
В десятку попал также японский конкурент «Зары» и прочих продавцов массовой недорогой одежды – «Юникло». Это из очень удачной категории типа «купил, поносил и выкинул». Замыкает топ-тен «Нинтендо» — Супер-марио. У этой игры появилось полным полно поклонников. По дорогам Токио сейчас колесят колонны иностранных туристов на низеньких смешных тележках в стиле Супер-Марио, с наклеенными усами и в кепочках.
Судя по рейтингу можно сделать вывод, что у японцев с международными брендами – все неплохо. Хотя, конечно, американцы явно лидируют в марках нового нематериального мира – Гугл, Фэйсбук, Айфон. Странам бывшего СССР остается лишь один бренд – Калашников. Это сильный бренд, его все знают.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua