Goodnews.ua


В Великобритании дело об отравлении Скрипалей сдвинулось с «мертвой» точки

Июль 03
14:04 2018

В Великобритании дело об отравлении Скрипалей сдвинулось с «мертвой» точки
Правоохранители Великобритании сообщили, что в деле об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери был сделан значительный шаг вперёд. Как передает replyua.net, согласно полученным данным от британских полицейских, в данном деле фигурируют сразу два преступника, якобы связанные с РФ. Предполагается, что двое неизвестных сбежали со страны в течение суток после отравления Скрипалей. Отметим, что имена преступников в полиции не называют. Один из источников гласит, что главная цель проводимого расследования – привлечь преступников к уголовной ответственности, однако это будет очень затруднительно, ведь они давно за пределами Великобритании.
Напомним, отравленные неизвестным на тот момент веществом Сергей Скрипаль и его дочь попали в реанимацию четвертого марта. Отравление произошло в Солсбери водном из ТРЦ. Позже выяснилось, что семья отравлена была при помощи нервно-паралитического вещества «Новичок» военного типа. Отметим, что данный яд использовался в 1970-х годах в Советском Союзе. Недавно также стало известно, что правительство Британии намерено выкупить дом Скрипаля и дом полицейского. Также правительство выкупит и автомобили. Всё дело в том, что после использования нервно-паралитического вещества дома и находящиеся там вещи для жизни больше не пригодны – они представляют опасность, так как были заражены.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua