Goodnews.ua


В столице Мексики застрелили 27-летнюю украинку

Июль 12
12:02 2018

В столице Мексики застрелили 27-летнюю украинку
В мексиканской столице Мехико в ходе уличной перестрелки была убита американка украинского происхождения – 27-летняя Татьяна Мирутенко. Как передает replyua.net со ссылкой на Вашингтон Пост, трагедия произошла в день годовщины свадьбы – Татьяна ужинала в ресторане со своим супругом Джеймсом Гувером.
Отмечается, что пара выходила из ресторана, когда раздались выстрелы. На улице неизвестные устроили перестрелку с представителями охраны заведения. «Группа людей на мотоциклах открыла огонь по охранникам, которые стояли у входа. Один из них был тяжело ранен. Татьяна от полученного ранения скончалась», — говорится в сообщении. В Госдепе США уже подтвердили информацию о смерти украинки и выразили соболезнования ее родственникам.
«Мы выражаем наши искренние соболезнования друзьям и членам семьи погибшей. Из уважения к семье в это трудное время, у нас нет дополнительных комментариев», — отметили в Госдепартаменте. Родственники Татьяны рассказали, что она жила в США несколько лет, и даже закончила там университет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Перес лично поздравил Лунина после победы над Манчестер Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua