Goodnews.ua


В России похвастались, что у Запада нет средств для противостояния «Искандеров»

Февраль 11
16:16 2018

В России похвастались, что у Запада нет средств для противостояния «Искандеров»В Российской Федерации заявили, что ракетные комплексы «Искандер» — это высокоточное оружие, которое обеспечивает поражение с высокой, даже хирургической точностью и может пробить систему противоракетной обороны врага. В частности, генеральный конструктор Конструкторского бюро машиностроения Валерий Кашин заявил, что Страны Запада не обладают средствами для противостояния оперативно-тактическим ракетным комплексам «Искандер-М», о чем пишет replyua.net со ссылкой на РБК.
Кашин сказал: «Действительно, это достаточно эффективное оружие. Оно обладает высокой точностью. Это оружие, которое с хирургической точностью обеспечивает поражение. Реально у Запада из того, что нам известно, и из того, что они анонсируют как перспективное, нет пока у них таких средств противодействия».
Согласно словам конструктора, «Искандеры-М» могут пробить систему противоракетной обороны противника. Кашин добавил: «Эти слова слишком серьезные, чтобы они произносились голословно. Я бы не стал эту тему развивать более подробно, однако поверьте, что это действительно так и есть». Кроме того в КБМ рассказали, что «Искандер-М» оснащается, в частности, и гиперзвуковыми ракетами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал в пятый раз вылетел от Баварии из ЛЧ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua