Goodnews.ua


В РФ заявили о неизбежности войны между Россией и США в Украине или Сирии

Март 24
22:30 2018

В РФ заявили о неизбежности войны между Россией и США в Украине или СирииЕвгений Сатановский, российский ученый, эксперт по Ближнему Востоку, заявил, что диалоги между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки являются бессмысленными, а конфликта между ними, в Украине или Сирии, просто не избежать.
Как информирует replyua.net, об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 1», участвуя в прокремлевской пропагандистской передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». В частности, в контексте обсуждения внешней политики Соединенных Штатов Америки Станиславский заявил: «Ничего толкового у нас из всех этих диалогов не произойдет, будет ли это столкновение в Сирии, или в Украине, или и там, и там – не знаю, и даже предсказывать не берусь». (На видео с 4 мин. 10 сек.).

Как известно, этой уже не первое подобное заявление Станиславского. Ранее основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока» уже угрожал «навести порядок» в нашей стране.
Приєднуйтесь в телеграм

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Світова прем’єра фільму про диктатора Путіна відбудеться у вересні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua