Goodnews.ua


В пустыне Ирана обнаружены следы внеземной цивилизации

Март 04
18:11 2017

В пустыне Ирана обнаружены следы внеземной цивилизации
Международная геологическая группа во время экспедиции в Иране обнаружила множество следов внеземной цивилизации в пустыне Деште-Лут, информирует replyua.net.
По словам геологов, найденные ими останки материи похожи на обломки метеоритов, и их возраст максимально приближен к возрасту Солнечной системы – порядка четырех с половиной миллиардов лет. Специалисты при этом от метили, что этот материал не мог быть «зарожден» на нашей планете. Несмотря на то, что в пустыне очень засушливый климат, космические материалы сохранились в отличном состоянии. Геологи также добавили, что общий вес возможных обломков метеоритов составляет около тринадцати килограммов.
В настоящий момент обломки метеорита или же другого космического объекта находятся в лаборатории, где ученые уже приступили к их тщательному изучению. Специалисты из геологической группы считают, что найденные в пустыне материалы могут также быть частью большого метеоритного потока, который когда-то не только обрушился на Землю, но и на все остальные планеты Солнечной системы.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua