Goodnews.ua


В небе над Сингапуром была видна «огненная радуга»

Март 04
18:12 2017

В небе над Сингапуром была видна «огненная радуга»
Известный израильский политический обозреватель и эксперт Соломон Манн на своей странице в Facebook пишет о том, что странное событие произошло во время визита премьера Израиля Биньямина Нетаниягу в Сингапур, где он находится с официальным визитом. По словам эксперта, встретили израильского премьера действительно с необычными почестями, вплоть до того что в его честь назвали новую орхидею.
«Мы – два маленьких народа, две маленькие страны, создавшие для себя своим трудом великое будущее», – сказал премьер Нетаниягу во время своего выступления в парламенте Сингапура. И это действительно так, хотя Израилю еще предстоит догонять Сингапур – по ВВП на душу населения эта страна вдвое обгоняет Израиль и другие страны Европы, считает Соломон Манн.
«Так вот: интересное и редкое событие. После сильного дождя в небе появилась особая горизонтальная «огненная радуга». Редкий природный феномен удалось увидеть жителям Сингапура: над островом в течение 15 минут. Некоторые говорят о том, что это знак Божий, который Всевышний подает спасителям поколений, подобным Ноаху (библейскому Ною). как сказано: «…и явлю я радугу Свою в облаке и вспомню обетование Мое…», – написал Манн.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua