Goodnews.ua


В мире стремительно падает цена на «черное золото»

Апрель 03
00:45 2018

В мире стремительно падает цена на «черное золото»На фоне снижения добычи нефти в России снижаются и цены на «чорное золото». Как свидетельствуют оперативные данные биржевых торгов, добыча нефти не смогла выполнить обязательства по сокращению в рамках пакта ОПЕК+.
Как информирует replyua.net, в понедельник, 2 апреля 2017 года в ходе торгов цены на нефть во всем мире стремительно снижаются. Так, цена майских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 22:20 по киевскому времени подешевела на $1,59 (2,8 процента), до 67,75 доллара США за баррель. В свою очередь нефть WTI на торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) снизилась на 1,82 американских доллара (2,8 процента) – до 63,12 «бакса» за баррель.
Цены снижаются на фоне снижения добычи сырья в России. Так, РФ в марте не смогла выполнить обязательства по сокращению нефтедобычи в рамках пакта ОПЕК+. Минэнерго РФ сообщило, что в минувшем месяце производство нефти и газового конденсата сократилось примерно на 280 тысяч баррелей в сутки. Это 93,4 процента согласованной в рамках сделки квоты в размере 300 тысяч баррелей в сутки. Также американские рынки акций опустились в понедельник на 0,7-1,6 процентов в понедельник на фоне низкой активности торгов, что также негативно отразилось.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Масвидаль выступил с анонсом касаемо возвращения в UFC

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua