Goodnews.ua


В Испании нашли Трампа в женском обличии

Апрель 28
01:02 2018

В Испании нашли Трампа в женском обличии
Пользователи соцсетей активно обсуждают снимок женщины, живущей в Испании: ее внешность сильно напоминает президента США Дональда Трампа.
Как информирует replyua.net, снимок женщины появился в газете Mundo. Жительница Испании не является родственницей главы США, более того, она также не является и обладательницей многомиллионного состояния. Испанка живет в глубинке и занимается сельским хозяйством. Автор фотографии – журналистка Паула Баскес, которая работала над репортажем для издания La Voz de Galicia. Она обнаружила сходство женщины с президентом США только тогда, когда увидела соответствующие комментарии в соцсетях.
Журналистка отмечает – когда она делала репортаж, сходства не заметила, но после комментариев в соцсетях решила связаться с женщиной и спросить, не обижается ли она, что весь мир обсуждает ее внешность. Фермерша заявила, что нисколько не обиделась, а, напротив, пребывает в абсолютном восторге от неожиданно выпавшей на ее долю популярности. «Она вообще не обижена. Она в восторге», — отметила журналистка.
В Испании нашли Трампа в женском обличии
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua