Goodnews.ua


В Испании могут произойти новые теракты

Август 25
11:35 2017

В Испании могут произойти новые теракты
Боевики террористической группировки ИГИЛ угрожают Испании новыми терактами. Как информирует replyua.net со ссылкой на издание El Mundo, террористы разместили в интернете видеообращение, где угрожают новыми террористическими атаками.
В видеоролике два террориста требуют от Испании выйти из коалиции против ИГИЛ, которую возглавляют Соединенные Штаты, в противном случае «Исламское государство» совершит новые террористические атаки на территории Испании. «Если Испания не выйдет из коалиции, то никогда мы не оставим вас в покое», — заявил один из боевиков. «И испанские христиане, которые забывают кровь мусульман во время испанской инквизиции, защитите себя и прекратите то, что вы сейчас делаете с ИГИЛ», — отметил другой боевик.
Напомним, что неделю назад теракт произошел в Барселоне – большой фургон наезжал на людей прямо в центре города, на пешеходной улице Рамбла. В результате этой атаки погибли пятнадцать человек, еще более ста получили серьезные ранения.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ракицкий и Эгиналду вернулись к тренировкам Шахтера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua