Goodnews.ua


В Индии нашли девочку-маугли, которую воспитали обезьяны, — видео

Апрель 08
11:40 2017

В Индии нашли девочку-маугли, которую воспитали обезьяны, - видео
В индийских джунглях, на севере страны, полицейские нашли девочку, которая воспитывалась обезьянами, сообщает replyua.net со ссылкой на индийские источники.
Полицейские с трудом забрали ребенка, поскольку обезьяны всячески этому противились и считали девочку «членом своей семьи». Девочка-маугли также оказала сопротивление полиции, однако в итоге ее отвезли в одну из клиник штата Уттар-Прадеш. Врачи рассказали, что ребенок агрессивно настроен по отношению к людям, не умеет ходить и передвигается только на четвереньках, а также совершенно не понимает человеческую речь. Специалисты даже не могут определить возраст девочки – одни врачи утверждают, что ей не больше восьми лет, другие медики уверены, что девочке лет двенадцать.
Биологических родителей ребенка, как объяснили в полиции, найти уже невозможно. Сейчас девочку приспосабливают к жизни среди людей, однако ученые считают, что шансы возвращения ребенка к «человеческой» жизни невелики – девочка-маугли провела все свое детство среди обезьян.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua