Goodnews.ua


В 2018 году Турцию посетят около 40 миллионов туристов

Июнь 17
08:02 2018

В 2018 году Турцию посетят около 40 миллионов туристов
В текущем году Турция готова принять около сорока миллионов иностранных туристов. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Анадолу, такое заявление прозвучало от президента страны Реджепа Эрдогана.
Он отметил, что только в одной курортной Анталии в этом году отдохнут около 14 миллионов иностранцев. Эрдоган считает, что если количество туристов достигнет 40 миллионов, это принесет Турции около 32 миллиардов долларов прибыли. Напомним, что Турция является самой популярной страной для отдыха среди украинцев. Спрос на путевки растет с каждым днем.
Такую популярность эксперты объясняют очень просто – Турция остается одной из немногих стран, где можно отдохнуть очень дешево, но с комфортом. Кроме того, авиабилеты на рейсы из Украины в Турцию тоже обходятся сравнительно дешево, а сам перелет занимает немного времени.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua