Goodnews.ua


Уфологи: сотрудники НАСА утаивают от человечества интересную секретную информацию

Май 08
07:57 2017

Уфологи: сотрудники НАСА утаивают от человечества интересную секретную информацию
Самые известные уфологи уверены, что американское космическое агентство скрывает много важной информации от людей, и это, несмотря на то, что недавно сотрудники НАСА обнародовали данные о состоянии последних исследований космоса.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные источники, уфологи отметили, что самая ценная для человечества информация находится только у НАСА, и, в первую очередь, речь идет о реальных кадрах с НЛО и представителями внеземной цивилизации. По словам экспертов, о том, что на Землю прилетали пришельцы, было известно еще несколько десятилетий назад, однако сотрудники агентства продолжают держать эти данные в секрете. Кроме того, уфологи сильно сомневаются в том, что специалисты НАСА предоставили полную информацию о полете на Луну – по некоторым данным, часть этой информации уже уничтожена.
Уфологи не исключают, что на Луне даже могли проводиться разработки ядерного оружия и различных устройств. Напомним, что ранее сотрудники космического агентства заявили об открытии нескольких экзопланет, пригодных для жизни людей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В каких городах Украины дешевле всего жить: ответ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua