Goodnews.ua


Ученые заявили о самом действенном способе похудения

Март 25
13:03 2018

 Ученые заявили о самом действенном способе похудения
Специалисты из Соединенных Штатов установили, что самым быстрым и эффективным способом похудения может стать заморозка блуждающего нерва.
Как сообщает replyua.net, результаты масштабного исследования были опубликованы в журнале Общества интервенционной радиологии. Сообщается, что у пациентов, которым замораживали одну из частей блуждающего нерва с помощью криогенного аргона, резко снижался аппетит, и они расставались с лишней массой тела. Сотрудники сразу нескольких медицинских центров и институтов пригласили для исследования десять человек, которым ранее диагностировали ожирение. Каждому из них провели процедуру по замораживанию заднего ствола блуждающего нерва, через который в мозг поступают сигналы о голоде и в течение 90 дней наблюдали за состоянием участников эксперимента.
После исследования все добровольцы заявили, что у них снизился аппетит. Более того, потеря веса в среднем составила около 3,6 процентов, при этом ученые не обнаружили побочных эффектов. По словам специалистов, процедура по заморозке безболезненная и безопасная.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua