Goodnews.ua


Ученые предупредили о мощнейших магнитных бурях в ближайшие дни

Март 04
18:11 2017

Ученые предупредили о мощнейших магнитных бурях в ближайшие дни
Сотрудники Лаборатории рентгеновской астрономии заявили о том, что после 20 февраля начнутся сильнейшие магнитные бури, которые могут негативно отразиться на самочувствии метеозависимых людей, передает replyua.net.
По словам специалистов, 24 февраля, в пятницу, начнутся резкие колебания на Солнце, в результате чего это приведет к магнитным бурям. Также возможны серьезные перебои в работе сотовых телефонов, однако наиболее серьезной проблемой могут оказаться нарушения в работе авиационной техники и короткие замыкания по всему миру. 25 и 28 февраля ожидаются новые магнитные бури, однако они будут не такими сильными, как 24-го числа. На самочувствии людей они проявятся незначительно.
Людям, которые имеют повышенную реакцию на космические колебания, специалисты советуют не перегружать свой организм в ближайшие дни, больше отдыхать и отказаться от тяжелой физической работы. По словам исследователей, в ближайшую неделю многие люди могут жаловаться на упадок сил, а также на частую перемену настроения.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рома в меньшинстве удержала победу над Миланом, завоевав путевку в полуфинал Лиги Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua