Goodnews.ua


У побережья Мексики произошло мощное землетрясение

Январь 20
08:45 2018

У побережья Мексики произошло мощное землетрясение
У западного побережья Мексики, в Калифорнийском заливе, произошло мощное землетрясение. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Геологическую службу США, магнитуда подземных толчков достигала 6,3 баллов. Сотрудники службы рассказали, что эпицентр подземных толчков находился примерно в 77 километрах к северо-востоку от города Лорето, расположенного в Нижней Южной Калифорнии.
Очаг подземных толчков залегал на глубине десять километров. Многие мексиканцы, ощутившие подземные толчки, сразу выбежали на улицу из зданий, решив, что намного безопаснее будет переждать землетрясение на открытой местности. Отмечается, что люди были в панике и боялись, что здания могут сложиться, как карточные домики. При этом в мексиканских службах уже заявили, что угроза цунами отсутствует. Также стало известно, что никто из местного населения не пострадал, информация о разрушениях пока не поступала.
Напомним, что ранее в Центральной Америке были зафиксированы сильнейшие подземные толчки. Землетрясение произошло 9 января недалеко от Гондураса, и его магнитуда достигала 7,6.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Благослови его: Тренер Эвертона прокомментировал травму Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua